Республико

Приказы игроков 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум


Join the forum, it's quick and easy

Республико

Приказы игроков 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум

Республико

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Республико

Республико - форум-государство основанное на просторах виртуального мира


    Приказы игроков

    Император_Наполеон
    Император_Наполеон
    Гражданин


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 24
    Откуда : Москвабад, Рускистан

    Приказы игроков Empty Приказы игроков

    Сообщение автор Император_Наполеон Ср Авг 14, 2013 9:07 pm

    Все ясно?

    Флуд чистиццо и строго караеццо.


    avatar
    ?????
    Гость


    Приказы игроков Empty Эн-ла-Коста

    Сообщение автор ????? Ср Авг 21, 2013 10:06 pm


    Ход 1
    Андрэас иллью Мина Тор
    Начало новой жизни
    Презедэнте, это я, ваш верный советник Пенультимо!



    Я вошел в бывший президентский дворец, и сказал, сопровождавшим меня людям:
    "Amigos! Es a partir de aquí y empezar la resurrección de nuestra república!"(далее, все тексты и монологи будут переведены на русский сразу)
    "Друзья! Именно отсюда и начнётся возрождение нашей Республики!"
    Они начали аплодировать мне, а я думал: "Какие эти людишки жалкие, раз так пресмыкаются предо мной"confused 

    Днем раньше

    "Мы прерываем показ русского балета "Лебединое Озеро", ради срочных новостей
    Сегодня утром, глава нашей провинции Андрэас иллью Мина Тор вывел подконтрольные ему войска на центральную площадь города, и заявил;
    "Теперь, когда наши войска готовы противостоять внешней угроще, а наш бюджет как никогда независим, мы отделяемся от Республики, власть в которой узурпировал Эль Президенте, и объявляем себя независимой страной - республикой Эн-ла-Коста, и я становлюсь её первым Эль Президенте"
    Нам только что стало известно, войска нашего лидера Андрэаса иллью Мина Тора, вытеснили из нашей страны войска подконтрольные тирану Эль Президенте. Теперь наша молодая страна, поистине независима и свободна от гнета Эль Президенте. Слава Андрэасу иллью Мина Тору!"

    Сегодня

    Я занял бывший президентский дворец, и сделал его своей резиденцией. Такое шикарное здание не может стоять без дела!
    Я созвал своих верных соратников, тех кто помогал мне прийти к власти и завоевать независимость. Этим людям можно доверится, поэтому я решил выбрать своих министров именно из их числа.
    Министром финансов я назначил Хуана де Альфонсо:
    Госпожа Мария Аттикиди, назначена министром образования:
    Дорогая Мария, вы ведь не откажитесь стать министром иностранных дел? А детям мы найдем няню:
    Мой дорогой друг Аугусто! Я чуть не забыл про вас! Вы назначены Министром обороны:
    Почему я выбрал именно их? Хм, они лучшие в своем деле, я могу им доверится. Ну ладно, они просто не требовали гонорара и готовы работать за идею, а деньги это то чего сейчас у нас нет.Хм, а почему их нет? Куда делись богатства Эн-ла-Косты!? Ну ладно, что есть то есть.

    "Господин  Хуан, проверьте есть ли у нас в бюджете деньги на оборудование двух пастбищ и двух полей? Если нет то по одному, или хотя бы одно пастбище! Но нам нужно больше продовольствия. Вы меня поняли. Ах да, вот вам на всё про все 10 $"

    Так, теперь что у нас дальше."Аугусто, отправляйтесь с нашими новобранцами на тренировочную базу и попытайтесь сделать из них что нибудь дельное!1-2 $ вам должно хватить"

    Ммм, надо подумать. О, Мария!"Соберите отчет об уровне образования в Эн-ла-Коста, и скажите если необходимо построить школы. Здесь вам навряд ли потребуются деньги, но все же вот вам 7 $"

    Госпожа де Альфонсо, для вас самое легкое"Необходимо установить дип.связь со всеми островными гос. и СССР и ООН. Думаю это будет просто. Эмм, это же дипломаты, не ужто вы их подкупать собрались? Ну лады, вот вам 5$"

    Так, что сидим? Разбежались по местам! А я пока посмотрю фотокарточки с отдыха...farao 


    Таки конец господа. Первый ход завершен, я полагаю(для меня, естественно)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:30 pm