Республико

Создание форума 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум


Join the forum, it's quick and easy

Республико

Создание форума 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум

Республико

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Республико

Республико - форум-государство основанное на просторах виртуального мира


Участников: 2

    Создание форума

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-18

    Создание форума Empty Создание форума

    Сообщение автор Admin Чт Июл 18, 2013 3:21 pm

    Мы, основываем сей форум как демократический форум.
    Алексей(Alex)
    Андрей(chas36)
    Дима(dmsrdnv)
    Матвей(Armagnak)
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Чт Июл 18, 2013 3:27 pm

    Ура!!


    Последний раз редактировалось: Alex (Чт Июл 18, 2013 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Чт Июл 18, 2013 3:28 pm

    Вива ла Репаблика!
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Чт Июл 18, 2013 4:12 pm

    Введена новая денежная единица "Рупии". Название и расценки можно поменять
    avatar
    Olivenko
    Гражданин


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Россия

    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор Olivenko Чт Июл 18, 2013 4:53 pm

    Armagnak я, ну как всегда Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Чт Июл 18, 2013 5:54 pm

    Да здравствует Демократия!
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Сб Июл 20, 2013 5:22 pm

    Думаю, можно сказать, что форум официально открыт. Теперь приглашаем посетителей
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Пн Июл 29, 2013 9:27 pm

    Мда, не долго держалась Репаблика... Основная движущая силу ушла на Нетленд. Пфф.., кому я это пишу, водь кроме меня это не кто не прочтет? Бла-бла, закроемся, бла-бла, удалить, бла-бла бла-бла-бла, но бла бла, в течении двух дней будет висеть. Если кому-то надо что-то сохранть, да ладно мне надо, два дня форум еще просуществует. А потом алесс-гут. Блин, ну как так-то? И ведь надо же, я им доверял, а они нож в спину. Эхх, хватить самосокрушения, пойду спать. Плевал я на этот интернет как средство общения... Всё, буду учебники читать, да уроками заниматься. Блин, что-то много для одного меня? И ведь даже не кто мое безумное эго не хочет усмерить? Эээ, шутка.
    Ну блин, как так-то? За что? И главное на пустом месте! Сначала Матвей начал наглеть, то ему пол-Франции, то ему пол-Индии, и заговоры за спиной. Узурпация герцогства, к которому он даже руку не приложил. Дима вообще затих, ничего не слышно, лишь пара сообщений в день.Потом этот Кержаков-Нейтрал, и почему он на нетленд заходит только когда у меня есть админка, и делает такой вид как будто я ему её должен? Алексей, ну от него я не ожидал. Я его вообще слабо знал, и брать никуда не хотел, а потом он оказался даже ничего. Франческо и Генер, неожиданно ставшие в полне себе адекватными, ГКС, кторый вообще черт знае что несет, ИвП, до которого я неожиданно достучался.
    И о боже, кого я увидел. Это Наполеон! Тот кого мне не хватало! Хотя он достаточно эксцентричен, прям подстать мне, он был на предыдуших форумах Миши, и мог много посоветовать.
    Да и сам Миша и Ден. Что они отморозили! ОДИН РАСКАЯЛСЯ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ И ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮБОМУ АДМИНКУ, А ДРУГОЙ ПРИНЯЛ ИЗВЕНИННИЯ И АДМИНКУ(Долбаная Caps Lock!) И что началось то! Вот что значит дорвался к власти. Если Миша довно знал как быть и вести себя админом, чтобы все шло нормально, то Даниил шел методом проб и ошибок. Раздавал админки всем подряд. И вот оно! (О как меня бесит весь этот YouTube, с этими тупыми видео про рыбу и т.п) И то что некоторые воспринимают т.п., не как тому подобное, а как нечто другое. Ну, я понял. Нашел, арм, теперь выдуманный персонаж админ нетленда, все туда идут и сново он замутит тему с тупым односложным названием, типо "поехали", что члучилось, снова застой, возрождение, и тп. О, а этот долбаный контакт, рассадник всякой хрени, хотя подслушанно ниче так. но блин затягивает сильно. вообще от компьютера оторваться не могу, лечится надо второй час ночи( ну вот, почему он второй, если тоько 1 час и всего 20 минут? какого рожна он второй час?) а я не сплу, и хренью страдаю, в темноте глаза слипаются, батарейка села, а я его в сеть воткнул и продолжаю печатать я зомби. компьютерное зомби. жду европы 4. хочу все дневники разработчика напечатать. но блин, только до 15 дошел из 45, а уже 40 листов. по шапке попадет за такаое количество. надо втихаря печатать. вот не зря я 5 по краевой за сочинение получил. хрень та же. ооо, школа. а если нас с 10 б соединят и будем одним 11? вконтакте, долбаный контакт, видел сообщение "черт кто играет в джуманджи", так вот кто то явно играет. книги надо писать, воображение так и прет. когнетивный десананс, ментальный образ, антверпен, бургундия о я балдею от антверпена, налог в 50 монет! офигеть. но инфляция зашкаливает.
    кончать с этим надо, а то неприменно есть ограничение символов, а тут книга целая выходит. оо, книга. у меня же первая глава есть. и траву косить надо, и информатику с физикой учить. и русский. а мне лень!!! я леньтяй. но гений. да лентяй и гений. а еще я немного того.. не, не не двинулся а другое... эх все отпраить, закрыть, спать............................................
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Вт Июл 30, 2013 8:02 am

    Ангст. Хардкор и Ангст.
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Вт Июл 30, 2013 9:11 am

    ААА!!!
    Просто надо было сразу последовать моему совету. 8 человек за 8 дней (примерно) - это нормально?
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Пт Авг 09, 2013 6:36 pm

    И как я это незаметил?
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Пт Авг 09, 2013 6:37 pm

    Прошу выдать мне пароль к админке. Я займусь огромной реставрации этого сайта.
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Пт Авг 09, 2013 6:57 pm

    Как сказал чуть выше Андрей, форум здох. Но помойму он не сдох, а находится в клинической смерти, и есть шанс его возродить. Да, я хочу взятся за это гиблое дело. Но хто я? Сомнительный человек никогда не бравшийся за большую работу и не делав её.
    Я -обычный лентяй. Но пришло время изменятся. Раз у меня в настоящем мире всё хорошо. Почему не наладить это сдесь? Подготовится к програмированию, научится в управлению форума. Нетладн здох по чьей причине неуместно разбиратся, ибо всё запутано.
    Ну да ладно, как сказал Андрей выше произошло много событий, но я смог от них увернутся уехавши в отпуск. Но когда вернулся я был не очень рад. Нетланд развалился, Репаблико в клинической смерти.
    Но всё таки есть шанс его возродить. И я хочу что бы вы хоть и не пошли за мной, так хотя бы пошли бок обок со мной.
    Но я не вправе вам всем указывать. Так что решайте сами.
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Сб Авг 10, 2013 12:22 pm

    Программа минимум: пригласить и удержать на постоянной основе 15 человек.
    Программа максимум: пригласить и удержать на постоянной основе 30 человек.
    avatar
    Olivenko
    Гражданин


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Россия

    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор Olivenko Сб Авг 10, 2013 12:26 pm

    Программа одобренаVery Happy 
    avatar
    ?????
    Гость


    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор ????? Сб Авг 10, 2013 4:22 pm

    Программа максимум минимум: сидеть на жопе ровно, написать где надо ДЕЛЕТ
    avatar
    Olivenko
    Гражданин


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Россия

    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор Olivenko Сб Авг 10, 2013 7:48 pm

    Very Happy 
    avatar
    Olivenko
    Гражданин


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Россия

    Создание форума Empty Re: Создание форума

    Сообщение автор Olivenko Вс Авг 11, 2013 5:36 am

    Короче я пошёл спать, выспаться надо перед экватором.Very Happy  Возможно ещё зайду седня. Если не сегодня - то когда - не знаю.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:03 pm