Республико

Victoria 2 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум


Join the forum, it's quick and easy

Республико

Victoria 2 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум

Республико

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Республико

Республико - форум-государство основанное на просторах виртуального мира


    Victoria 2

    avatar
    Olivenko
    Гражданин


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Откуда : Россия

    Victoria 2 Empty Victoria 2

    Сообщение автор Olivenko Пн Сен 09, 2013 6:21 pm

    Victoria 2 Victoriaiiheartofdarkne

    Victoria II


    Вот наконец и Victoria II Heart of Darkness. В этой теме вы сможете скачать сию замечательную игру. Мы также можем сказать большое спасибо разработчикам за их старания и труд. Удачных вам завоеваний!

    - Откройте для себя совершенно новую систему колонизации: используйте свой флот, чтобы расширить свою империю, соревноваться с другими колониальными державами и бороться за установление своего контроля заморских территорий. Колониальные конфликты могут выйти из-под контроля, и перерасти в международные кризисы, которые понадобиться решать с помощью дипломатических переговоров или рискованных ресурсозатратных войн.
    - Сражайтесь со своими врагами с помощью новой системы морского боя - вместе с новой системой колонизации ваш флот теперь приобретает небывалое значение. Мы целиком изменили систему морского боя, сделав её намного более детализированной и захватывающей, благодаря вводу радиуса поражения орудий и маневрирования кораблей в битве. Новые мощные боевые корабли добавлены в другие классы кораблей, чтобы заполнить брешь до дредноутов.
    - Приготовьтесь к Международным Кризисам – по всему миру Великие Державы находят компромиссы и дипломатические пути для решения конфликтов, ведь война всегда остается последним доводом. Будучи одной из меньших сил, используйте свое влияние, чтобы разжигать локальные источники конфликтов. Тогда вы сможете использовать дипломатию, чтобы привлечь на свою сторону Великие Державы, чтобы те исправили несправедливость, совершенную против вашей нации!
    - Следите за мировыми событиями с новой системой газет – вы будете получать доклады о локальных и мировых событиях, так же как и данные о меняющей в мире ситуации – это будет способствовать вашему постоянному нахождению в курсе мировых событий и полному погружению в атмосферу игры. Более 60 изданий, как исторических, так и периодических, предоставят вам все последние новости и репортажи о войнах, главных событиях, королевских слухах и других интересных вещах.




      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:50 pm