Республико

Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум


Join the forum, it's quick and easy

Республико

Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос 497px-Error.svg
Вы не вошли на форум

Республико

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Республико

Республико - форум-государство основанное на просторах виртуального мира


    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос

    Опрос

    Разрешить креатив на сервере, до 2 сентября?

    [ 2 ]
    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Bar_left50%Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Bar_right [50%] 
    [ 2 ]
    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Bar_left50%Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 4
    avatar
    ?????
    Гость


    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Empty Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос

    Сообщение автор ????? Вт Авг 20, 2013 2:27 pm

    Собственно, опрос. Можете прокоментировать выбор
    avatar
    ?????
    Гость


    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Empty Re: Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос

    Сообщение автор ????? Вт Авг 20, 2013 2:29 pm

    Собственно нет.
    Можно просто дать игрокам саженцы всех видов и начальное количество ресурсов и инструментов. И ещё еды побольше.
    Император_Наполеон
    Император_Наполеон
    Гражданин


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 24
    Откуда : Москвабад, Рускистан

    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Empty Re: Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос

    Сообщение автор Император_Наполеон Вт Авг 20, 2013 3:33 pm

    Я считаю, что стоит разрешить, т.к. мы играем не как все, а играем в страны и проч. Если мы играем в страны, то нам нужен креатив хотя бы для постройки главного здания в городе.

    Если мы в страны играть не будем, то я считаю, что не нужен креатив, но нужна экономическая система, т.е. плагин на деньги и админшоп.
    avatar
    ?????
    Гость


    Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос Empty Re: Креатив, или не креатив. Вот в чем вопрос

    Сообщение автор ????? Вт Авг 20, 2013 4:20 pm

    А разве каждое поселение начинало с огромного здания, и только потом всякие поля, магазины и т.д сооружало?

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:58 am